Стоматология Emmar

Выпрямить зубы

В стоматологической клинике "Emmar" профессионалы своего дела качественно выполнят процедуру по выпрямлению зубов. А Вам останется только радовать окружающих людей своей красивой ровной улыбкой.

Брекет-системы являются самым эффективным методом выравнивания зубов.

Если искривление челюстей у ребенка или у взрослого человек может заметить сам, невооруженным глазом, то для постановки точного диагноза, подбора лечения необходимо прийти на прием к специалисту.

Исправление неправильного прикуса брекетами

Брекет-системы являются самым эффективным методом выравнивания зубов. Они используются в стоматологической практике десятилетиями, непрерывно совершенствуются, становятся все более миниатюрными и незаметными.

Система также может быть усилена дополнительными элементами: кольцами, пружинами, эластическими тягами и пр. Все это позволяет осуществить тонкую «настройку» положения зубов и добиться желаемого в кратчайшие сроки.

Каждый 10й нуждается в исправлении прикуса брекетами

Металлические брекеты

Надежные: прочная система, любые детали можно легко заменить Эффективные: исправление кривизны и прикуса происходит в среднем на 35% быстрее, чем при использовании других брекет-систем

Керамические брекеты

Незаметные: цвет брекетов из прочного фарфора практически незаметен на ваших зубах. Лечение: такими брекетами занимает чуть больше времени, так как керамика более подвижна относительно зубной поверхности. Керамические брекеты будут больше радовать взгляд, но носить их придется дольше и быть чуть более аккуратным во время еды

Сапфировые брекеты

Сапфировые брекеты сделаны из искусственных полудрагоценных кристаллов. Полностью прозрачные, прочные и гипоаллергенные. Не окрашиваются от выпитого кофе или чая.

Исправление прикуса пластинами

Пластинки используют для выравнивания зубов в зубном ряду. Они представляют собой съемные ортодонтические конструкции с винтовым механизмом, которые удерживают зубы в определенном положении, не позволяя им смещаться. Использование пластин для коррекции прикуса наиболее эффективно для детей в возрасте от 5 до 12 лет.

Исправление прикуса пластинами

Сапфировые брекеты сделаны из искусственных полудрагоценных кристаллов. Полностью прозрачные, прочные и гипоаллергенные. Не окрашиваются от выпитого кофе или чая.

Ортодонтические пластины позволяют скорректировать форму зубных рядов, направление роста зубов, ширину зубного ряда. Пластины используют только в период 6-10 лет, далее их применение неэффективно.

Если вы замечаете у ребенка в период прорезывания постоянных зубов нарушения, обратитесь к ортодонту. Аномалии прикуса можно предупредить, или же значительно снизить их выраженность. В дальнейшем это позволит ребенку избежать установки брекетов и длительного исправления прикуса.

Стоматология
Emmar

«Emmar» предлагает своим клиентам безупречный сервис и штат квалифицированных специалистов, оказывающих помощь пациентам за счет новейшего оборудования.